В рамках недели безопасности дорожного движения 23 сентября 2020 г. в гимназии прошел  «Единый день безопасности дорожного движения».

23 сентября 2020 года представители отряда ЮИД, ученики 11а класса Смирнов Данила и Семенихин Дмитрий до начала занятий осуществляли патрулирование на улице Маршала Говорова.

Они напоминали обучающимся и родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и информировали всех о предстоящем «Едином дне безопасности дорожного движения»

Во всех классах прошли классные часы и беседы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Ученики 6б класса, представители отряда ЮИД, провели во 2б классе игру-викторину "Знаешь ли ты ПДД?".  Ребята 8а класса, постоянные участники конкурсов, соревнований по безопасности дорожного движения, нарисовали  творческие работы на тему «Транспорт будущего», посвященной основной теме Европейской недели мобильности «Движение без выбросов для всех!».