В гимназии не оказываются  платные образовательные услуги.

Приказом по гимназии категорически запрещён сбор денег на какие-либо нужды. Для посещения музеев, театров, кино, проведения экскурсий родители учащихся приобретают билеты и абонементы в индивидуальном порядке. Педагоги сопровождают учащихся на мероприятия вместе с членами Родительского Комитета класса.

Родители ознакомлены  с тем, что по решению РК гимназии осуществляется сбор добровольных пожертвований на организацию охраны гимназии. ГБОУ предоставляет всем родителям квитанции для оплаты через банк и возможность добровольно внести денежные средства на организацию охраны.

Информация о расходовании денежных средств доводится до РК гимназии в виде ежегодного отчёта.

Добровольнве пожертвования или целевые взносы родителей осуществляются на добровольной основе на расчётный счёт гимназии. Для информации о поступивших денежных средствах родители предоставляют копии банковских квитанций о переводе средств.

Приём работниками гимназии наличных денежных средств запрещён.

Телефон горячей линии Комитета по Образованию СПб: 576-20-19