В рамках недели безопасности дорожного движения 23 сентября 2020 г. в гимназии прошел  «Единый день безопасности дорожного движения».

23 сентября 2020 года представители отряда ЮИД, ученики 11а класса Смирнов Данила и Семенихин Дмитрий до начала занятий осуществляли патрулирование на улице Маршала Говорова.

Они напоминали обучающимся и родителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения и информировали всех о предстоящем «Едином дне безопасности дорожного движения»

Уважаемые родители и обучающиеся!

Обучающиеся с 1 по 6 ступень включительно проходят тестирование на базе гимназии.

Ответственный за ГТО в гимназии: Голос Петр Андреевич  (учитель физической культуры)

8 сентября - особая дата в истории нашего города.

К этому дню в гимназии традиционно были приурочены классные часы, беседы, возложение цветов к мемориальной доске маршала Говорова.

Ученики 4б класса 8 сентября возложили цветы к барельефу жителям Кировского района Ленинграда - жертвам фашистской блокады.

День знаний - это всегда тёплый и и особо волнующий праздник для всех, кто 1 сентября пришёл получать знания.

Особенно для тех, кто в первый раз переступил порог школы, для наших первоклассников.

1 сентября в гимназии прошла линейка, посвящённая Дню знаний для обучающихся 1-х и 11-х классов.

Открыла линейку директор гимназии Апанасенко Юлия Валерьевна. Она пожелала всем обучающимся хороших оценок и настойчивости в достижении знаний.