Летом на базе гимназии №397 им. Г.В. Старовойтовой  будет работать летний городской оздоровительный лагерь:

1 смена — с 29 мая по 27 июня (21 рабочий день)

Режим работы — с 9-00 до 18-00; суббота, воскресенье, праздничные дни — выходные.

Возраст воспитанников лагеря — с 6,6 лет до 17 лет.

Дети до 10 лет - дневной сон.

Полная стоимость путевки — 12 789,00 рублей.

Для детей работающих граждан — 5115 рублей 60 копеек (оплата по квитанции). Для детей, имеющих льготы — стоимость путевки полностью оплачивает государство.

Начальник лагеря – Латышева Екатерина Александровна

Заявления родители могут подать двумя способами:

• на личном приеме
  • через портал гос.услуг в Санкт-Петербурге    http://gu.spb.ru/679909/

Начало приема документов с 9.00 до 17.00 часов 08 апреля 2024 года (иметь с собой полный пакет документов)

График приема документов:

Пятница: с 09.00 до 13.00 и с 15.00 до 17.00, 3 этаж, кабинет № 310

Документы, необходимые для приобретения путевки:

• заявление родителя (законного представителя) – форма заявления (льгота), форма заявления (СВО)
  • договор в двух экземплярах – образец договора
  • ксерокопия паспорта родителя (законного представителя)
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребенка
  • ксерокопии СНИЛС ребенка и СНИЛС родителя (законного представителя)
  • Форма 9 или форма 8 на ребенка (обязательна прописка в Санкт-Петербурге)
  • для детей, работающих родителей — справка с места работы одного из родителей
  • для детей, имеющих льготу — документ, ее подтверждающий.

Родителями (законными представителями) предъявляются оригиналы документов и их копии. Оригиналы документов после сверки возвращаются.

Зачисление в лагерь осуществляется в порядке очереди при предоставлении ПОЛНОГО пакета документов и оплаченной квитанции (кроме льготных категорий)

До 28 мая 2024 года родителям, чьи дети будут посещать лагерь, необходимо представить в медицинский кабинет школы следующие медицинские документы:

• Результаты анализов на энтеробиоз и яйца глист (действительны 10 дней, сделать самостоятельно)
  • Справку из поликлиники по месту жительства об отсутствии карантина (действительна сутки)
  • Справки по форме Ф079у и Ф063 (прививочный сертификат).

Все прививки по возрасту и реакция МАНТУ за календарный год должны быть обязательно! Если есть противопоказания от прививок, то необходимо приложить к справкам медотвод от врача.

Договор об оказании услуг по организации отдыха в городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей

Заявление о предоставлении путевки в организацию отдыха детей и молодежи и их оздоровления (СВО)

Заявление о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки в городской оздоровительный лагерь

Предварительный список ГОЛ "Подсолнух"