Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Научно – практической гуманитарной конференции педагогов и учащихся образовательных учреждений Санкт-Петербурга «Человек. Гражданин. Патриот» (далее - НПК) в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума. Соорганизаторами НПК выступают гимназия и ГБУ ДПО СПб АППО, партнерами - СПбГУ профсоюзов, НИУ ВШЭ (С-Пб кампус).

Цель конференции – повысить интерес молодежи к процессам формирования гражданского общества и становления правового государства, создать условия для выработки активной жизненной позиции.

В режиме анти-конференции обучающимися будут рассмотрены вопросы, касающиеся  национально-культурных и духовных ценностей  России в разрезе современного гражданского общества и правового государства,  проблем глобализации, модернизации и традиции.

Педагогами будут рассмотрены научно-методические подходы и практики воспитания и развития исследовательской и проектной деятельности учащихся, выработки их  нравственной мировоззренческой позиции.

Приглашаются обучающиеся старших классов и педагоги: советники по воспитанию, учителя, методисты, заместители директора по ВР

Информационное письмо о проведении научно-практической конференции

Дата и время проведения: 25.03.2024,  11.00

Формат: анти-конференция

Форма проведения: очно - для учащихся, онлайн - для педагогов

Адрес места проведения: Санкт-Петербург, ул. М. Говорова д.9, ст. метро «Кировский завод» (5 минут)

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНФЕРЕНЦИИ

Для участия в конференции можно посмотреть темы и подать заявку на эл. почту гимназии Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой - КОНФЕРЕНЦИЯ.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

Регистрация на конференцию будет осуществляться через сайт Форума: www.eduforum.spb.ru.