День знаний - это всегда тёплый и и особо волнующий праздник для всех, кто 1 сентября пришёл получать знания.

Особенно для тех, кто в первый раз переступил порог школы, для наших первоклассников.

1 сентября в гимназии прошла линейка, посвящённая Дню знаний для обучающихся 1-х и 11-х классов.

Открыла линейку директор гимназии Апанасенко Юлия Валерьевна. Она пожелала всем обучающимся хороших оценок и настойчивости в достижении знаний.

На линейке выступили Главный специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Кировского района Санкт-Петербурга Желудкова Ольга Фёдоровна и начальник Управления головного отделения по Санкт-Петербургу Северо-Западного отделения Сбербанка России Кузнецов Алексей Васильевич.

Дорогие наши ученики, педагоги, родители!

Здоровья всем в новом учебном году! Пусть этот учебный год принесёт удачу, успехи в учебе, творческое вдохновение!

Фотогалерея: