27 июня 2020 года пройдет праздник выпускников Санкт-Петербурга #мобильныйвыпускной2020 в прямом эфире с 12:00 до 20:00 на Youtube-канале: https://clck.ru/PAJcL

25 июня 2020 года в социальных сетях Instagram и TikTok будет дан старт челленджей, конкурсов, Quiz, интерактивных игр с ценными призами для выпускников, итоги которых будут подводится в прямом эфире 27 июня 2020 года в течение всего дня.

Участие в интеллектуальной викторине Quiz предполагает регистрацию районных команд учащихся в количестве от 3 до 7 человек до 26 июня 2020 года включительно. Принимать участие от района может 3-4 команды (Приложение 1).

Всероссийский выпускной вечер, финальной частью которого станет праздник «Алые паруса», пройдет в телевизионном формате

27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны. Его финальной частью станет праздник «Алые паруса», который в этом году пройдет в телевизионном формате. Прямую трансляцию концертной программы проведет 5 канал. А кульминацию праздника с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива будут транслировать также и все центральные телеканалы.

Не иссякает поток наград педагогов нашей гимназии!

30 лучших педагогов Санкт-Петербурга получат премию Правительства Санкт-Петербурга  - денежное поощрение лучшим учителям школ  Санкт-Петербурга в 2020 году в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга  от 03.06.2010 № 727 «О премиях Правительства Санкт-Петербурга  в области образования».

Среди победителей – заместитель директора по воспитательной работе, учитель музыки нашей гимназии Сачкова Светлана Капитоновна.

От всего сердца поздравляем Вас, Светлана Капитоновна, с такой блистательной победой!

Гордимся Вами и желаем Вам дальнейших столь же значительных успехов!

Уважаемые родители!

В связи с продлением карантинных ограничительных мер в Санкт-Петербурге запланированное собрание родителей переносится. Но мы хотим ответить на те вопросы, которые наверняка вас волнуют.

Мы бы посоветовали в период подготовки первоклассника к школе оформить и подготовить медицинскую карту (пройти всех необходимых врачей-специалистов), а также сделать необходимые прививки, чтобы иметь сертификат прививок ко дню медицинского осмотра в гимназии (в конце августа).

Особые ваши переживания связаны с тем, какую школьную форму приобрести детям. По традиции нашей гимназии первые классы 1 сентября приходят на торжественную линейку самые красивые, самые нарядные!

Уважаемые родители!

Информируем вас о порядке оформления и использования ученических проездных документов в летний период!

В период карантина продажа и использование ученических проездных билетов были запрещены, сами карты были заблокированы с СОХРАНЕНИЕМ остатка по поездкам. С 01.06.2020 картами вновь можно пользоваться, их можно мгновенно разблокировать в кассе или в автоматах самообслуживания. Неистраченные поездки восстановятся.

Мгновенно разблокировать карты можно будет весь ИЮНЬ, после этого разблокировка карт будет проходить в кассах по заявлению в течение 10 ДНЕЙ.