Вот и пришло время выпускных балов. Не зря говорят: по работе и награды!

14 июня в гимназии прошли торжественные мероприятия, посвященные выпуску 9 и 11 классов.

Шесть девятиклассников получили диплом с отличием: Волкова Вероника, Колтуненко Егор, Поздеева Мария, Смирнова Мария, Сокольцова Диана, Сорокин Кирилл.

Надеемся, что  результаты и в 11 классе будут у наших девятиклассников впечатляющими. Тем более, что практически все остаются в гимназии продолжать обучение.

Но поистине потрясающим был выпуск 11 класса. В этом году выпускался только один класс, но сколько ярких побед на счету гимназистов!

Зиньковский Денис, Карпов Вадим и Скорняков Елизар получили золотые медали «За особые успехи в учении», которые были им вручены Главой администрации Кировского района во Дворце детского и юношеского творчества.

Необычайно трогательным был момент, когда трем выпускникам 11 класса была вручена наша школьная медаль «Учительская симпатия». Абилова Александра, Живилова Кристина, Скудрит Иван были отмечены этой наградой по единогласному решению Педагогического совета гимназии. Эти выпускники – душа гимназии, ее сердце, ее надежда и опора!

Спасибо, любимый 11 класс, что ты был в жизни гимназии! Успехов вам, ребята, в вашей взрослой жизни!