2 - 3 марта во Дворце детского (юношеского) творчества Кировского района в двенадцатый раз фестиваль-конкурс детских театральных коллективов «ШАР» собрал учащихся и педагогов театральных студий Кировского района. На сцене выступали участники разных возрастов, которые показали высокий уровень сценического мастерства, разножанровость, творческую работу с текстом и декорациями.

Успешным и ярким было выступление наших гимназистов - участников "Театральной студии на английском языке" под руководством  нашего замечательного учителя английского языка Шиловой Анны Викторовны. Ребята показали спектакль "Двенадцатая ночь, или что угодно" и стали лауреатами I степени. Кроме того, они получили авторский кубок, изготовленный в творческой студии «Облепиха» Дворца детского (юношеского) творчества специально для победителей и призеров фестиваля.

Мы поздравляем наших лауреатов!

Желаем нашей театральной студии на английском языке творческих успехов и дальнейших побед!