СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

14 октября в адрес нашей гимназии пришло письмо от благотворительного фонда «Невский фронт», который является официальным гуманитарным крылом 88-й Добровольческой бригады Эспаньола и занимается сбором гуманитарной помощи для бойцов подразделения и детей Донбасса.

«Сегодня нам привезли гуманитарный груз от гимназии имени Галины Старовойтовой 397 Кировского района. Мы были ошарашены количеством коробок, когда двери Газели открылись! Нас ждут пара суток сортировки этого груза, но оно того стоит! Когда видишь такую отзывчивость и сплочённость тыла, это даёт силы трудиться 24/7. Я хочу поблагодарить администрацию 397й школы, весь учительский состав, учеников всех классов и их родителей! Вы собрали огромное количество продуктов питания, средства гигиены, так необходимые для бойцов нашего подразделения. Для деток Мариуполя так же собрано огромное количество необходимых средств гигиены, развивающих игр и канцелярских товаров. Мы обязательно сделаем видео отчёт о собранном вами гуманитарном грузе. Спасибо вам друзья! Победа будет за нами!»

Больше недели гимназия участвовала в сборе гуманитарной помощи, и вот сегодня для 18-го гуманитарного конвоя подразделения «Эспаньола» гимназия отправила собранную гуманитарную помощь.

Видео 1

Видео 2