Уважаемые родители будущих первоклассников!

Обращаем ваше внимание, что списки 1А и 1Б классов представлены в вестибюле гимназии (на входной двери)!

Уважаемые родители!

Родительская конференция пройдет 2 сентября 2020 в 19.00 в актовом зале гимназии (3 этаж).

Приглашаем по одному представителю от класса.

В актовом зале гимназии мы сможем обеспечить для вас социальную дистанцию.

Напоминаем о необходимости использования средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).

Уважаемые будущие десятиклассники и их родители!

Предварительные списки 10а и 10б классов будут вывешены в вестибюле гимназии к концу дня 25 августа.

Уважаемые родители обучающихся 1-х классов! Родительские собрания первоклассников состоятся 26 августа, в среду, для родителей 1а класса - в 17.30,  для родителей 1б класса - в 19.00 в актовом зале гимназии, 3 этаж.

Напоминаем, что у каждого присутствующего на собрании должны быть средства индивидуальной защиты (маски, перчатки). Наш актовый зал позволяет разместить родителей каждого класса с соблюдением необходимой дистанции.

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для обучающихся 1-х и 11-х классов состоится 1 сентября в 9.00  на улице, перед зданием гимназии.

Торжественные линейки в остальных классах  будут проведены в закрепленных  за каждым классным коллективом кабинетах.

Дорогие гимназисты!  Ждем вас такими же красивыми,  как и всегда, то есть  в форме!

Уважаемые обучающиеся, родители обучающихся!

Во время проведения медосмотра необходимо:

1. Соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. между обучающимися;

2. Обучающиеся должны обязательно иметь средства индивидуальной защиты (маски, перчатки).

С уважением, администрация гимназии

Уважаемые гимназисты, родители, коллеги!

​Вся информация по проведению медицинских осмотров, собраний и т.д. будет представлена на сайте гимназии до 28 августа.

Мы очень готовимся к встрече с вами, школа ждет вас!