The was a problem converting the source image.
There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/foto/081019

8 октября 2019 во Дворце детского и юношеского творчества Кировского района состоялся праздничный вечер, посвященный Дню учителя, на котором традиционно поздравили педагогов школ и работников детских дошкольных учреждений с профессиональным праздником.

С поздравительным словом выступил глава администрации Кировского района Сергей Владимирович Иванов, председатель территориальной организации профсоюза Кировского района работников народного образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Людмила Владимировна Кузнецова.

Плодотворный труд работников системы образования был отмеченблагодарностями Отдела Образования нашего района и Благодарственными письмами Государственной Думы.

{gallery}foto/081019{/gallery}

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования благодарственным письмом Государственной Думы былаотмечена и педагог нашей гимназии, учитель физики Елена Юрьевна Башекина.

Поздравляем Елену Юрьевну и желаем дальнейших успехов в работе!