На основании инструктивного письма заместителя председателя Комитета по образованию - начальника Управления по надзору и контролю за соблюдением законодательства в сфере в сфере образования сообщаем, что с 03.04.2023 в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации государственными образовательными организациями Санкт-Петербурга, реализующими основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, родителям (законным представителям) обучающихся 9-х и 11-х классов предложена модель реализации основныхобщеобразовательных программ при сочетании очного обучения и семейного образования.

По всем вопросам реализации общеобразовательных программ в очной, очно-заочной или заочной форме для обучающихся 9-х и 11-х классов обращаться к ВРИО директора гимназии Давыдовой Светлане Николаевне по телефону 417-52-16.