В Центре детского и юношеского технического творчества завершился районный этап регионального детского творческого конкурса по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Азбука безопасности».

Гимназисты были на высоте! Они победили и в вокальном конкурсе, и в театральном смотре, и в танцевальном состязании!

Гордимся победителями – гимназистами 6а класса (классный руководитель Литвиненко Анна Александровна) - членами отряда юных инспекторов движения «Дорожный патруль»! Ребята стали победителями и призерами конкурса «Азбука безопасности» в различных номинациях:

• Егорова Ксения, Замбурская Елизавета, Шамова Лукерья - победители в номинации «Вокальное искусство» за исполнение песни о пешеходах;
  • вокальная группа - призеры в номинации «Вокальное искусство» за исполнение весёлых частушек о поведении на дороге;
  • театральная группа - победители в номинации «Театральное искусство» за театральный номер «Необыкновенное приключение трех подружек»;
  • танцевальная группа – победители в номинации «Хореографическое искусство» за композицию «Танец дорожных знаков».

Самым преданным и активным болельщиком стала Анна Александровна Литвиненко, классный руководитель 6а класса, организовавшая участие ребят в этом конкурсе и поддержавшая гимназистов в день соревнований.

Желаем всем победителям успешного выступления на региональном этапе этого конкурса!