В конце февраля завершился Открытый районный конкурс профессионального мастерства «Храбрый портняжка - 2024» (направление «Дизайн одежды») среди воспитанников детских садов, обучающихся и педагогических работников детских образовательных учреждений Кировского района. Организатором конкурса является Центр детского и юношеского технического творчества Кировского района Санкт-Петербурга (отдел декоративно-прикладного искусства).

От всей души поздравляем гимназистов, ставших победителями конкурса:

Петрованову Софью, 1б класс, победителя в номинации «Я-дизайнер», две работы (наставник - Базлова Алла Борисовна);

Морозову Мирославу, 1б класс, победителя в номинации «Храбрый портняжка» (наставник - Базлова Алла Борисовна);

Балакшина Матвея, 3б класс, победителя в номинации «Волшебный клубок» (наставник - Власова Оксана Владимировна);

Дмитриеву Елену, 4а класс, победителя в номинации «Волшебный клубок» (наставник - Власова Оксана Владимировна).

Победителем конкурса профессионального мастерства среди педагогов в номинации «Волшебный клубок» стала и Власова Оксана Владимировна, заведующая отделением дополнительного образования детей, воспитатель группы продленного дня. Она своим примером вдохновила гимназистов на участие в этом конкурсе.