В гимназии продолжаются мероприятия, посвященные великому празднику – 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мы хотим перелистать страницы вахты памяти вместе с читателями.

23 января

Спектакль «Дети войны. Весна будет всегда!» детской театральной студии «Арт-диалог» - 1а класс (классный руководитель Балясникова Анна Александровна), 3б класс (классный руководитель Чебакова Светлана Якубовна)

Экскурсия «История блокады» в павильонах Ленфильма – 4б класс (классный руководитель Давыдова Светлана Николаевна)

Экскурсия в мемориальном зале гимназии – 3б класс (классный руководитель Чебакова Светлана Якубовна)