Как театр начинается с вешалки, так наша гимназия начинается  с гардероба. Почти четверть века бессменной хозяйкой, распорядительницей, заботливой хранительницей гардеробного царства является Ольга Васильевна Журавлева. 30 сентября ей исполнилось 75 лет. Но чествовали мы нашу любимую, незаменимую Ольгу Васильевну 3 октября на собрании коллектива.

Сколько проникновенных слов любви, уважения, нашего почтения услышала Ольга Васильевна от детей, родителей, учителей! Ее юбилей был отмечен благодарственными письмами муниципального объединения «Автово», родительских сообществ, приказом администрации гимназии.

Сколько милых сувениров, цветов получила Ольга Васильевна!

И традиционно прозвучала юбилейная песня в адрес нашей дорогой, любимой Ольги Васильевны в исполнении педагогов гимназии!

Долгой, плодотворной работы Вам, Ольга Васильевна! Здоровья и удачи! Надеемся, что столетний юбилей Вы встретите на посту!

3 октября – действительно день поздравлений в гимназии. На торжественной линейке учащиеся 2б, 3а, 4б, 11а классов, ставшие победителями соревнования по сбору макулатуры в гимназии, призеры индивидуального состязания, помощники, организаторы этого мероприятия были отмечены грамотами, подарками и самыми вкусными яблочными пирожками из нашей столовой.

Благодарим всех, кто принял участие в акции «Сохраним природу вместе»!