Первого сентября в нашей гимназии, как и во всех школах страны, звонки известили о начале учебного года. Праздник, посвященный Дню Знаний, открылся торжественной линейкой в актовом зале, где присутствовали первоклассники, одиннадцатиклассники, их родители и почетные гости.

С первого сентября 2022 года в нашей гимназии, как и во всех школах, появилась новая традиция. Каждое торжественное мероприятие начинается с выноса Государственного Флага Российской Федерации. В знаменной группе гимназии – отличники учебы Зиньковский Денис и Карпов Вадим (11 а класс) и многократный победитель и призер международных и Всероссийских соревнований по фигурному катанию Погорельцева Лидия (6 б класс).

Трогательно выглядели наши первоклассники, читающие приветствие школе и выпускникам.

Право Первого Звонка было предоставлено отличнику учебы Некрасову Глебу (11 класс) и первокласснице Ростовской Агате.

2022/2023 учебный год начался!

Поздравляем всех гимназистов, их родителей, учителей гимназии с Днем Знаний! Успехов и удачи всем!