В 2023-2024 учебном году Дворец детского и юношеского творчества Кировского района Санкт-Петербурга проводил районный педагогический фестиваль-конкурс открытых занятий (мероприятий) «Калейдоскоп классных идей» для классных руководителей 5-11 классов образовательных учреждений района. В этом учебном году все открытые мероприятия классных руководителей были объединены общей темой «Воспитание коллективной творческой деятельностью».

В районном фестивале-конкурсе «Калейдоскоп классных идей» приняла участие учитель английского языка, классный руководитель 6а класса гимназии Литвиненко Анна Александровна, которая подготовила и провела в своем воспитательском классе «Необыкновенный концерт по правилам дорожного движения» для гимназистов начальных классов. В этой концертной программе наши малыши-гимназисты в интересной театрально - концертной форме узнали много нового и интересного о правилах дорожного движения.

Анна Александровна Литвиненко стала лауреатом районного педагогического фестиваля - конкурса «Калейдоскоп классных идей» и участником презентации лучшего педагогического опыта - «Галереи постеров классных руководителей Кировского района Санкт-Петербурга».

В постере Анны Александровны ярко представлена тема Галереи 2023-2024 учебного года – «Воспитание коллективным творческим делом».

Анна Александровна, ярких и запоминающихся побед Вам и Вашим воспитанникам!