Данный учебный год принес много побед гимназистам в различных конкурсах, олимпиадах, смотрах. О награждениях гимназистов  мы сообщаем на сайте очень часто. Не стал исключением и май – месяц подведения итогов за год.

13 мая во Дворце детского и юношеского творчества Кировского района Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония закрытия VIII районного конкурса старшеклассников «Патриот района».

На протяжении нескольких месяцев 22 старшеклассника из школ Кировского района демонстрировали свои знания и умения в творческих состязаниях: самопрезентации «Почему Я?», интеллектуальном квизе «Я знаю свой района», защите проекта  «Подарок району».

На сцене знаменитой Мариинки гимназисты 9-х классов стали участниками нового культурно-просветительского проекта Правительства Санкт-Петербурга «Театральный урок на сцене Мариинского».

Уважаемые родители!

20.05.2024 с 12.00 по 15.00

будет организована работа горячей линии

по вопросам организации питания обучающихся

в 2024/2025 учебном году.

Ждём ваших пожеланий и предложений

по телефону 417-69-11