Уже много лет в гимназии проходит фестиваль детского и юношеского творчества "Рождественские звездочки".

В 2023-2024 учебном году в различных номинациях этого замечательного творческого праздника приняло рекордное количество гимназистов – более пятисот обучающихся 1-х – 11-х классов. Завершил фестиваль Гала-концерт, на котором выступили победители.

Поздравляем победителей фестиваля «Рождественские звёздочки»: хор начальных классов и старший хор гимназии, творческую группу 1а класса - самых маленьких участников фестиваля и их солистку Раису Королёву,  танцевальные группы (5б класс), исполнившие «Рок вокруг Рождественской ёлки» и индийский танец «Джими-джими», замечательных солистов-вокалистов: Титову Эмилию (4а класс), Котуа Софию (5б класс), Долгову Милану (7а класс), творческую группу учеников и родителей (4б класс), уникальных инструменталистов – Бабенкову Варвару (7а класс, флейта), Млоток Ольгу (9б класс, фортепиано), Абушика Константина (9б класс, саксофон), Окунева Ивана (9б класс, фортепиано, Смирнову Марию (10б класс, гитара и Колтуненко Егора (10б класс, кларнет), театральную студию «Театр на английском» и их хореографическую группу (7а класс), творческую танцевальную группу (8а класс), а также поздравляем их руководителей: Балясникову Анну Александровну, Базлову Аллу Борисовну, Давыдову Светлану Николаевну, Зеленкову Ларису Михайловну, Травникову Марию Васильевну, Эсаулову Людмилу Валерьевну, Щербакову Екатерину Николаевну, Ханжину Анну Анатольевну, Шилову Анну Викторовну, Родионову Евгению Михайловну, Сачкову Светлану Капитоновну  Спасибо родителям наших конкурсантов за помощь в организации, постановке номеров, создании костюмов. Хочется также отметить ведущих фестиваля - гимназистов 9б класса Трущелёву Киру и Абушика  Константина.

Сердечно благодарим всех участников фестиваля «Рождественские звёздочки» и желаем им дальнейших  творческих успехов!