СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Гимназия № 397 им. Г. В. Старовойтовой стала победителем в Первом общегородском Рейтинге образования газеты "Вечерний Санкт-Петербург" среди школ Кировского района Санкт-Петербурга!!!

На чем же основывался рейтинг?

"Редакция «Вечернего Санкт-Петербурга» продолжает традицию рейтингования учреждений социальной сферы на основе мнения горожан.

В  номере «Вечернего Санкт-Петербурга» №29 29.08.2024, накануне Дня знаний, был представлен Первый общегородской Рейтинг школ. Он выстроен на основе городских районов. Две отдельные номинации — начальные школы и нетипичные учреждения образования (консерватории, лицеи искусств, кадетские корпуса).

Численный компонент Рейтинга формировался редакцией на основе оценок пользователей сервиса «Яндекс. Карты» по состоянию на 1 июня 2024 года. Однако итоговая оценка — это не только про образование как таковое, не только про наполнение знаниями и формирование навыков. Ведь как родители, так и ученики оценивают школу комплексно. И если она — дом (пусть и второй), то в нём, как говорил классик, всё должно быть прекрасно. И родителей зачастую интересует не толь ко качество образовательного процесса, но и то, хватает ли на всех современной техники, как накормлен ребёнок.

WEB banner NF